Контактная информация нотариусов Великого Новгорода и Новгородской области — адреса, режим работы.

г. Великий Новгород и Новгородский район
Алексеева Татьяна Алексеевна

173015, Великий Новгород, ул. Прусская, д. 22

(8162) 73-67-55

Понедельник–пятница — с 9:00 до 17:00, перерыв с 13:00 до 14:00,
по пятницам приём граждан до 15:00,
суббота, воскресенье — выходные дни.Лицензия № 002237 от 26.08.1993.
Васильева Елена Николаевна

173023, Великий Новгород, ул. Ломоносова, д. 12

(8162) 62-31-53

Понедельник, среда, четверг, пятница — с 10:00 до 17:00, перерыв с 13:00 до 14:00,
вторник — с 11:00 до 19:00, перерыв с 14:00 до 15:00,
суббота, воскресенье — выходной.Лицензия № 002261 от 18.03.1994.
Васильева Юлия Николаевна

173007, Великий Новгород, ул. Мерецкова-Волосова, д. 1/1

(8162) 73-66-62

Понедельник, среда — с 9:00 до 18:00, перерыв с 13:00 до 14:00,
вторник, четверг — с 10:00 до 19:00, перерыв с 13:00 до 14:00,
пятница — с 9:00 до 17:00, перерыв с 13:00 до 14:00,
суббота, воскресенье — выходные дни.Лицензия № 006837 от 18.12.2003.
Добротина Рита Георгиевна

173016, Великий Новгород, пр. А. Корсунова, д. 14а

(8162) 67-23-43

Понедельник (чётное число каждого месяца) — с 10:00 до 18:00, перерыв с 13:30 до 14:30,
вторник–пятница — с 10:00 до 18:00, перерыв с 13:30 до 14:30,
суббота (нечётное число каждого месяца) — с 10:00 до 15:00 без перерыва,
последний четверг каждого месяца — день работы с документами, составление отчетов,
воскресенье, понедельник (нечётное число каждого месяца) — выходные дни.Лицензия № 002257 от 05.11.1993.
Ермолаева Ольга Викторовна

173015, Великий Новгород, ул. Речная, д. 1

(8162) 73-51-14

Понедельник, вторник, четверг, пятница — с 9:00 до 17:00, перерыв с 13:00 до 14:00,
среда — с 11:00 до 19:00, перерыв с 14:00 до 15:00,
суббота, воскресенье — выходные дни.Лицензия № 006831 от 13.11.2002.Веб-сайт: www.notarius-vnov.ru
Кульба Елена Владимировна

173003, Великий Новгород, ул. Б. Санкт-Петербургская, д. 26

(8162) 77-59-77

Вторник–пятница — с 9:00 до 17:00, перерыв с 13:00 до 14:00,
суббота — с 9:00 до 16:00, без перерыва,
воскресенье, понедельник — выходные дни,
неприёмные дни: последний четверг каждого месяца, последний день каждого квартала.Лицензия № 002230 от 11.05.1993.
Кутузова Ирина Владимировна

173001, Великий Новгород, ул. Новолучанская, д. 7/12

(8162) 77-82-57

Понедельник–пятница — с 10:00 до 18:00, перерыв с 13:00 до 14:00,
суббота, воскресение — выходные дни,
Лицензия № 006842 от 29.06.2004.
Лагуткина Ольга Валерьевна

173008, Великий Новгород, ул. Сенная, д. 4, 2-й этаж

(8162) 64-30-50

Понедельник–среда — с 10:00 до 18:00, перерыв с 13:00 до 14:00,
четверг — с 10:00 до 19:00, перерыв с 13:00 до 14:00,
пятница — с 10:00 до 14:00, без перерыва,
суббота, воскресенье — выходные дни.Лицензия № 006847 от 23.01.2006.Веб-сайт: www.notarius-vn.ru
Маркова Лариса Александровна

173020, Великий Новгород, ул. Б. Московская, д. 59

(8162) 66-43-04

Понедельник–четверг — с 9:30 до 17:30, перерыв с 13:00 до 14:00,
пятница — с 14:00 до 18:00,
суббота, воскресенье — выходные дни.Лицензия № 002234 от 11.05.1993.
Мишина Римма Антониновна

173003, Великий Новгород, ул. Людогоща, д. 12

(8162) 77-33-18

Понедельник, вторник, четверг — с 9:00 до 17:00, перерыв с 13:00 до 14:00,
среда — с 14:00 до 18:00,
пятница с 9:00 до 13:00, с 14:00 до 17:00 — работа с архивом,
суббота, воскресенье — выходные дни.Лицензия № 002224 от 28.04.1993.
Петрова Марина Николаевна

173009, Великий Новгород, ул. Псковская, д. 36

8 (8162) 280-080, +7 950 688-63-39

Понедельник-пятница с 09.00 до 17.00,

перерыв с 12.00 до 13.00,

суббота с 10.00 до 15.00,

выходной день- воскресенье.

Лицензия № 006839 от 17.02.2004.

Пушенкова Светлана Алексеевна

173001, Великий Новгород, ул. Предтеченская, д. 11

(8162) 73-63-09

Понедельник, четверг — с 10:00 до 19:00, перерыв с 13:00 до 14:00,
вторник, среда, пятница — с 9:00 до 17:00, перерыв с 13:00 до 14:00,
суббота — с 10:00 до 16:00,
воскресенье — выходной день.Лицензия № 002232 от 11.05.1993.
Тюрина Людмила Георгиевна

173020, Великий Новгород, ул. Б. Московская, д. 47

(8162) 63-40-38

Понедельник–пятница — с 10:00 до 18:00, перерыв с 13:00 до 14:00,
суббота, воскресенье — выходные дни.Лицензия № 002252 от 28.04.1993.
Шитикова Светлана Васильевна

173000, Великий Новгород, ул. Федоровский ручей, д. 9

(8162) 66-35-25

Понедельник–четверг — с 10:00 до 18:00, перерыв с 13:00 до 14:00,

пятница — приём граждан с 9:00 до 14:00, с 14:00 до 18:00 работа с архивом,

суббота  — с 10:00 до 15:00,

воскресенье — выходные дни.

Лицензия № 001655 от 27.11.1995.

Веб-сайт: www.shnot.ru

Ячменева Джана Шахпазовна

173025, Великий Новгород, ул. Попова, д. 14/32

(8162) 61-56-19

Вторник–пятница — с 9:00 до 17:00, перерыв с 13:00 до 14:00,
суббота — с 10:00 до 15:00, без перерыва,
воскресенье, понедельник — выходные дни.Лицензия № 91 от 27.06.2008.

г. Боровичи и Боровичский район

Орлова Елена Петровна

174411, г. Боровичи, ул. Пушкинская, д. 60

(81664) 41-610

Понедельник, среда, пятница — с 8:00 до 17:00, перерыв с 13:00 до 14:00,
вторник, четверг — с 11:00 до 19:00, без перерыва,
суббота, воскресенье — выходные дни.Лицензия № 002243 от 26.08.1993.
Погодина Светлана Сергеевна

174411, г. Боровичи, ул. Набережная 60-лет Октября, д.8

(81664) 59-299, 8(963)3312748

Понедельник — неприемный день (работа с архивом, составление и сдача отчетов)

Вторник — с 10:00 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 14:00),

Среда    — с 10:00 до 19:00 (перерыв с 13:00 до 14:00),

Четверг  — с 10:00 до 19:00 (перерыв с 13:00 до 14:00),

Пятница — с 10:00 до 16:00 (перерыв с 13:00 до 14:00),

Суббота  — с 10:00 до 13:00 (без перерыва),

Воскресенье — выходной день.

Лицензия № 006829/64 от 18.09.2002.

Приказчиков Александр Павлович

174411, г. Боровичи, ул. Дзержинского, д. 8

(81664) 44-535

Понедельник–пятница — с 10:00 до 18:00, перерыв с 13:00 до 14:00,
суббота, воскресенье — выходные дни.Лицензия № 006836 от 15.12.2003.
Раджи Наталья Абасовна

174411, г. Боровичи, ул. Коммунарная, д. 20

(81664) 43-140

Вторник–пятница с 9:00 до 17:00, перерыв с 13:00 до 14:00,
суббота — с 9:00 до 13:00,
воскресенье, понедельник — выходные дни.Лицензия № 002256 от 23.08.1994.
Редько Надежда Федоровна

174400, г. Боровичи, ул. Л. Толстого, д. 19/42

(81664) 42-456

Понедельник–пятница — с 9:00 до 17:00, перерыв с 14:00 до 15:00,
суббота, воскресенье — выходные дни.Лицензия № 002259 от 08.12.1993.

г. Старая Русса и Старорусский район

Быстрова Ольга Михайловна

175200, г. Старая Русса, ул. Тимура Фрунзе, д. 15

(81652) 37-305, 33-585

Понедельник–пятница — с 9:00 до 17:00, перерыв с 13:00 до 14:00,
суббота — с 10:00 до 13:00,
воскресенье–выходной день.Лицензия № 002264 от 30.09.1994.
Даниленко Ирина Леонидовна

175200, г. Старая Русса, пл. Революции, д. 5/1

(81652) 33-959

Понедельник–пятница — с 9:00 до 17:00, перерыв с 13:00 до 14:00,
суббота — с 10:00 до 13:00,
воскресенье — выходной день.Лицензия № 002269 от 29.07.1994.
Марухина Людмила Степановна

175204, г. Старая Русса, ул. Александровская, д. 16

(81652) 3-24-38

Понедельник, вторник, четверг, пятница — с 9:00 до 17:00, перерыв с 13:00 до 14:00,
среда — день работы с архивом,
суббота (по графику) — с 9:00 до 13:00,
воскресенье — выходной день.Лицензия № 002226 от 28.04.1993.

Валдайский район

Варушишнина Людмила Ивановна

175400, г. Валдай, ул. Луначарского, д. 23/19

(81666) 21-179

Понедельник, вторник, среда, четверг — с 9:00 до 17:00, перерыв с 13:00 до 14:00,
пятница — с 9:00 до 13:00,
суббота, воскресенье — выходные дни.Лицензия № 006832 от 03.03.2003.
Рядкина Ольга Михайловна

175400, г. Валдай, ул. Труда, д. 23

(81666) 2-61-67

Понедельник — с 9:00 до 17:00, перерыв с 13:00 до 14:00,
вторник, среда, четверг, пятница — с 8:30 до 17:00, перерыв с 13:00 до 14:00,
суббота — с 9:00 до 12:00,
воскресенье — выходной день.Лицензия № 002222 от 26.08.1993.

Маловишерский район

Алексеева Галина Николаевна

174260, г. Малая Вишера, ул. Новгородская, д. 31

(81660) 3-14-38, факс (81660) 3-67-07

Понедельник — пятница — с 8:00 до 17:00, перерыв с 13:00 до 14:00,

Четверг  — не приемный день, работа с архивом

Суббота, воскресенье  — выходные дни.

Лицензия № 002241 от 26.08.1993.

Никитина Нина Александровна

174260, г. Малая Вишера, ул. Новгородская, д. 31

(81660) 3-14-38, факс (81660) 3-67-07

Понедельник  — четверг   —  с 8:00 до 17:00, перерыв с 13:00 до 14:00,
Пятница  — неприемный день, работа с архивом,
Суббота, воскресенье  — выходные дни.Лицензия № 002250 от 26.08.1993.

Окуловский район

Васильева Ирина Владимировна

174350, г. Окуловка, ул. Кирова, д. 8, каб. 24

(81657) 21-81-8

Понедельник–пятница — с 9:30 до 16:30, перерыв с 12.30 до 13.30,
суббота, воскресенье — выходные дни.Лицензия № 004699 от 21.08.2001.
Тимофеева Ольга Петровна

174350, г. Окуловка, ул. Ленина, д. 44, каб. 5

+79116323890

Вторник— с 14:00 до 20:00 без перерыва,

среда — пятница — с 09:00 до 17:00, перерыв с 12:00 до 13:00,

суббота с 9:00 до 12:00 без перерыва, по предварительной записи,

воскресенье, поенедельник — выходные дни.

Лицензия №83 от 05.07.2006г.

Пестовский район

Быкова Наталья Леонидовна

174510, г. Пестово, ул. Советская, д. 7

(81669) 52-924

Понедельник — с 13:00 до 18:00,
вторник–четверг — с 09:00 до 17:00, перерыв с 13:00 до 14:00,
пятница — с 09:00 до 14:00, с 14:00 до 18:00 — работа с архивом (для граждан приёма нет),
каждый последний понедельник месяца — неприёмный день, работа с архивом,
суббота, воскресенье — выходные дниЛицензия № 100 от 20.12.2011.
Смирнова Антонина Анатольевна

174510, г. Пестово, ул. Производственная, д. 8

(81669) 5-10-89

Понедельник–пятница — с  9:00 до 17:00, перерыв с 13:00 до 14:00,
суббота, воскресенье — выходные дни.Лицензия № 002265 от 22.09.1994.

Солецкий район

Миронова Евгения Константиновна

175040, Новгородская область, Солецкий район, г. Сольцы, ул. Ленина, д. 6а

8(8162)969596

Понедельник–пятница — с 10:30 до 17:30, перерыв с 13:30 до 14:30,

Каждая последняя пятница месяца — работа с архивом.

суббота, воскресение — выходные дни.

Лицензия №3 от 08.07.2009 г.

Петрова Ольга Ивановна

175040, г. Сольцы, пер. Школьный, д. 4

8(81655)31-740, +79116057245

Понедельник с 14:00 до 19:00 (без перерыва),

Вторник, среда, четверг с 9:00 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 14:00),

Пятница  с 8:00 до 14:00 (без перерыва), с 14:00 до 17:00 работа с архивом (для граждан приёма нет),

суббота с 10:00 до 13:00 (по предварительной записи),

воскресенье — выходной.

Чудовский район

Макарова Ольга Владимировна

174210, г. Чудово, ул. Титова, д. 9

(81665) 58-388

Понедельник–пятница — с 8:30 до 17:30, перерыв с 12:00 до 13:00,
первая и третья суббота каждого месяца — с 9:00 до 12:00,
последний четверг каждого месяца — неприемный день,
вторая и четвертая суббота каждого месяца, воскресенье — выходные дни.Лицензия № 006843 от 29.06.2004.
Эльдерова Надежда Геннадьевна

174210, г. Чудово, ул. Титова, д. 5

(81665) 54-364

Понедельник–пятница — с 8:30 до 17:30, перерыв с 12:00 до 13:00,
первый и последний вторник каждого месяца — неприемный день,
вторая и четвертая суббота каждого месяца — с 9:00 до 12:00,
первая и третья суббота каждого месяца, воскресенье — выходные дни.Лицензия № 006835 от 29.07.2003.

Батецкий район

Карасева Татьяна Геннадьевна

175000, п. Батецкий, ул. Первомайская, д. 47

+7 921 196-86-02

Понедельник — неприёмный день,
вторник, среда, четверг — с 10:00 до 16:00, без перерыва,
пятница — с 10:00 до 14:00, архивный день,
суббота, воскресенье — выходные дни.Лицензия № 82 от 23.01.2006.

Волотовский район

Мишина Ольга Васильевна

175100, п. Волот, ул. Комсомольская, д. 21

+7 921 7076069

Понедельник, вторник, четверг — с 10:00 до 16:00, перерыв с 13:00 до 14:00;
среда —  с 12:00 до 16:00, без перерыва;
пятница — архивный день, (приём по записи);
суббота, воскресенье — выходные дни.Лицензия № 96 от 15.04.2010.

Демянский район

Семенова Инна Анатольевна

175310, п. Демянск, ул. Ленина, д. 15

(81651) 43-402

Понедельник, среда, четверг, пятница — с 8:30 до 16:30, перерыв с 12:00 до 13:00,
вторник — с 11:00 до 19:00, перерыв с 14:00 до 15:00,
каждая первая среда месяца — с 8:30 до 14:00, без перерыва,
суббота, воскресенье — выходные дни.Лицензия № 004703 от 20.05.2002.

Крестецкий район

Чернова Дарья Игоревна

175461, п. Крестцы, ул. Московская д.16

(81659) 56080

Понедельник–четверг— с 10:00 до 17:00, перерыв с 13:00 до 14:00,
пятница — 10:00 до 13:00, c 14:00 до 17:00 работа на выездах
суббота—с 10:00 до 13:00 (по предварительной записи)воскресенье — выходной день.Второй и последний понедельник каждого месяца, неприемные дни (работа с архивом).Лицензия № 113 от 03.08.2013.

Любытинский район

Штарева Наталья Германовна

174760, п. Любытино, ул. Советов, д. 41

(81668) 61-750

Понедельник, среда, пятница — с 9:00 до 17:00, перерыв с 13:00 до 14:00,
вторник, четверг — с 10:00 до 19:00, перерыв с 13:00 до 14:00,
последняя среда каждого месяца — неприемный день,
последняя суббота каждого месяца — с 9:00 до 13:00,
суббота, воскресенье — выходные дни.Лицензия № 93 от 08.07.2009.

Марёвский район

Богданова Надежда Андреевна

175350, с. Марево, ул. Советов, д. 56

8 911 641-06-55

Понедельник — неприемный день,

Вторник — работа с клиентами по предварительной записи с 09:30-15:00,

Среда-четверг  —  с 09:30 до 15:30, обед с 12:00 до 13:00,

Пятница — архивный день,

Суббота, воскресенье — выходные дни.

Мошенской район

Шерышева Ольга Николаевна

174450, с. Мошенское, ул. 1 Мая, д. 10

(81653) 63-050

Понедельник–пятница — с 9:00 до 17:00, перерыв с 13:00 до 14:00,
каждая последняя пятница месяца — неприемный день (работа с архивом),
суббота, воскресенье — выходные дни.Лицензия № 104 от 28.06.2012

Парфинский район

Матвеева Ульяна Александровна

175130, п. Парфино, ул. К. Маркса, д. 67, кв. 1

(81650) 61-062

Вторник, четверг — с 9:00 до 18:00,
среда — с 9:00 до 17:00,
пятница — с 9:00 до 16:00,
суббота — с 10:00 до 13:00 (приём по предварительной записи),
воскресенье, понедельник — выходные дни.

Поддорский район

Пешкова Елена Сергеевна

175260п. Поддорье, ул. Полевая, д.17

8(816) 58 71 360, +7 (921) 029-5032

понедельник — 10:00 до 16:00 без обеда,

вторник — 10:00 до 16:00 без обеда,

среда — 10:00 до 16:00 без обеда,

четверг — 10:00 до 16:00 (приём по предварительной записи) без обеда,

пятница — неприёмный день,

суббота, воскресенье — выходные дни

Лицензия № 26 от 28.04.2014

Хвойнинский район

Зацепина Галина Валерьевна

174580, п. Хвойная, ул. Печатников, д. 20

(81667) 50-351

Понедельник, среда, пятница — с 9:00 до 17:00, перерыв с 13:00. до 14:00,
вторник — с 10:00 до 18:00, перерыв с 13:00. до 14:00,
четверг — неприёмный день,
суббота, воскресенье — выходные дни.Лицензия № 006841 от 29.06.2004.

Холмский район

Виноградов Андрей Геннадиевич

175270, г. Холм, ул. Калитина, д. 73

(81654) 51-500

Понедельник–пятница — с 9:00 до 16:30, перерыв с 13:00 до 14:00,
суббота, воскресенье — выходные дни.Лицензия № 106 от 28.06.2012.

Шимский район

Наджафова Татьяна Николаевна

174150, п. Шимск, ул. Набережная, д. 7

8 (81656) 54956, +79116098747

Понедельник  — с 9:00 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 14:00),

Вторник — с 9:00 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 14:00),

Среда    — с 10:00 до 19:00 (перерыв с 13:00 до 14:00),

Четверг  — с 10:00 до 19:00 (перерыв с 13:00 до 14:00),

Пятница — с 10:00 до 16:00 (перерыв с 13:00 до 14:00),

Выходные дни — суббота, воскресенье

Лицензия №73 от 16.02.2004 г.